Sitzbank
im Biedermeier Stil, geschwungenes Fichten-Nussholzgestell, nuss furniert, mit Ahorn linear marketiert, tapezierte Sitzu. Lehnteile, Möbelstoffbezug fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
EUR 280.-
Sitzbank
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.02. - 05.03.2014 |